История о том, как одно знакомство переросло в дружбу между садами городов России

29.12.2021

На конференции в городе Санкт -Петербург которая прошла 16.11.2021г., мы присоединились к проекту "Дружат дети все на свете" Посткросинг.

Посткростнг- это международный проект по обмену почтовыми открытками.

Идеей было обмениваться виртуальными экскурсиями по своему городу, видео приветами от ребят, рассказами о погоде и любимых играх. Дать детям понятие о том, что для дружбы нет преград, и что у всех нас много общего.

⠀ Сейчас же этот проект развернулся по широте своего масштаба почти по всей территории нашей страны. Кроме видео, мы обмениваемся друг с другом письмами с открытками достопримечательностей города и рисунками детей с предложением дружбы. Основная цель проекта - общение с детьми вне группы.

Мы с @mkdoy_solnishk0_05 первыми приняли участие в этом проекте от Республики Дагестан.Хочу такой сайт

29.12.2021г. мы получили письмо, это нас очень порадовало. Письмо от наших друзей из г. НИЖНЕКАМСК

Р. Татарстан @66madou

⠀ Наши дети с большим интересом прослушали это письмо, и им не терпится отправить свое письмо, а куда отправиться наши первые письма будет сюрпризом. Который вы узнаете чуть позже, мы обязательно будем делиться этим очень интересным проектом

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.01.2022

Дата обновления: 25.01.2022

Дата публикации: 29.12.2021

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (928) 548-88 -81

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.